Nous joindre

Coordonnées générales

Adresse

Division de la réglementation
Bourse de Montréal Inc.
1800-1190, avenue des Canadiens-de-Montréal - C.P. 37
Montréal (Québec)
H3B 0G7

Téléphone

Téléphone
514.787.6530

Sans frais
Canada et États-Unis
1.800.361.5353 #46530

Grande-Bretagne et France
00.800.36.15.35.35 #46530

Courriel

Demande d'information
info.mxr@tmx.com

Adhésion
Personnes approuvées
Participants
reg@tmx.com

Plaintes
info.mxr@tmx.com

Équipe de gestion

Vice-présidente et chef de la réglementation

Julie Rochette
T: 514.871.3516
C: 514.726.8674
E: julie.rochette@tmx.com

Directrice, stratégie et liaison réglementaire

Karen McMeekin
T: 514.787.6606
C: 514.516.5591
E: karen.mcmeekin@tmx.com

Directeur, systèmes et données

Marc Stephens
T: 514.787.6478
C: 514.497.4940
E: marc.stephens@tmx.com

Directrice, mise en application et réglementation des marchés

Claude Baril
T : 514.871.3595
C: 514.965.3209
E: claude.baril@tmx.com

Directeur, fonctions réglementaires principales

John Cambareri
T: 514.871.3519
E: john.cambareri@tmx.com

Responsables opérationnels par intérim

Inspections

Rubens Jacques
T : 514.787.6671
E: rubens.jacques@tmx.com

Analyses de marché

Nicolas Boisvert-Beaudry
T : 514.787.6456
E: nicolas.boisvert-beaudry@tmx.com

Enquêtes

Jessica Vu
T : 514.871.3590
E: jessica.vu@tmx.com